Das Team - Jellinek Transporte
15853
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15853,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-9.1.3,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive

Das Team

Für Sie im Einsatz sind:

Geschäftsführung
KR Mayer Gina

KR Mayer Gina

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-22
Mobil: +43 664 10 10 615
e-mail: gina.mayer@jellinek.at
e-mail: transporte@jellinek.at

Geschäftsführung
Mayer Rudolf

Mayer Rudolf

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-21
Mobil: +43 664 451 53 66
e-mail: rudolf.mayer@jellinek.at

Assistenz der Geschäftsführung
Mayer Constanze

Mayer Constanze

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-13
Mobil: +43 664 36 27 904
e-mail: c.mayer@jellinek.at

Fuhrparkleitung und Disposition
Nedeljkovic Mischa

Nedeljkovic Mischa

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-11
Mobil: +43 664 451 53 40
Mobil: +43 664 451 53 41
e-Mail: mischa@jellinek.at

Disposition
Petrovic Marko

Petrovic Marko

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-16
Mobil: +43 664 451 53 60
e-mail: m.petrovic@jellinek.at

Außendienst
Mayer Mark

Mayer Mark

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-12
Mobil: +43 664 400 00 01
e-mail: mark.mayer@jellinek.at

Fakturierung und Controlling
Hirnschall Patrick

Hirnschall Patrick

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-50
Mobil: +43 664 451 72 37
e-mail: p.hirnschall@jellinek.at

Fakturierung und Versicherungswesen
Rziha Andrea

Rziha Andrea

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-14
Mobil: +43 664 451 53 42
e-mail: a.rziha@jellinek.at

Lohnverrechnung und Buchhaltung
Brei Susanne

Brei Susanne

Tel.Nr.: +43 1 804 16 68-15
Mobil: +43 664 451 53 42
e-mail: s.brei@jellinek.at